Пятница, 19.04.2024, 06:30
 
 
АВдизайн
  Акустика   Электроника   Кабель   Фото работ    Новости   Услуги  Контакты
...

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 12 »

Sony LCD TV
увеличитьУвеличить фото
На выставке CEATEC компания Sony представила свой новый LCD TV, поддерживающий 3D формат. Компания планирует запустить его массовое производство в следующем году.

На стенде компания разместила восемь 3D совместимых BRAVIA LCD TV, которые будут показывать 3D фильмы, демонстрируя качество нового продукта. Для полного погружения в 3D-мир, посет ... Читать дальше »


Sony представляет новый TRIMASTER q

Sony TRIMASTER q
увеличитьУвеличить фото
Компания Sony выпускает новый 56-дюймовый квадро-HD дисплей, обеспечивающий разрешение 3,840x2160.

Sony TRIMASTER q совмещает в себе 3 основные элемента – точность цветов, ясность изображения и надежность. Модель оснащена панелью с задней подсветкой RGB LED, что обеспечивает непревзойденное качество восп ... Читать дальше »


Canon REALiS SX80 Mark II
увеличитьУвеличить фото
Компания Canon анонсировала новый проектор линейки REALiS Multimedia LCOS под названием SX80 Mark II.

Устройство оснащено модулем Photo Image, позволяющим улучшить качество работы при естественном освещении. Новая функция Ambient Light позволяет пользователям приспосабливаться к световым условиям путем выбора соответствующего типа освещения. ... Читать дальше »


Toshiba CELL REGZA 55X1
увеличитьУвеличить фото
Компания Toshiba на выставке CEATEC 2009 анонсировала свой новый CELL REGZA LCD телевизор, а также объявила официальную дату выхода его на рынок . Новинку можно будет приобрести в начале декабря в Японии.

55-дюймовый дисплей оснащен задней подсветкой  LED, обеспечивает частоту 240Гц, контраст 5,000,000:1 и яр ... Читать дальше »



Серия "Z" стала самым значимым достижением компании Panasonic в производстве телевизоров VIERA. Это первые плазменные телев

изоры со сверхтонким профилем. И не смотря на малую толщину корпуса (всего 2,4 см), каждая модель серии "Z" обладает всеми новейшими технологиями Panasonic. Да и выглядят новинки эффектно: отделка металлом обрамляет стеклянную панель лишь в верхней и нижней части, в то время как правый и левый край телевизора являются продолжением стеклянной повер

хности.

Panasonic VIERA Z

Именно поэтому дизайн серии "Z" получил название "лист стекла". Целый ряд инноваций, объединенных тер

мином Neo PDP (новые плазменные технологии), позволил не только сделать корпус телевизора значительно тоньше, но и

изображение

более ярким и реалистичным. Крое ... Читать дальше »



Panasonic MW-10 и MW-7
увеличитьУвеличить фото
Компания Panasonic Japan выпустила 2 новые мультимедийные аудио-системы - 10-дюймовую MW-10 и 7-дюймовую MW-7.

Обе новинки оснащены CD плеером, AM и FM радио тюнером, возможностью воспроизводить музыку с iPod (через USB) или с карт SD (AAC, MP3 и WMA). Также данные модели можно использовать в качес ... Читать дальше »


Canon WUX10 Mark II
увеличитьУвеличить фото
Компания Canon представила свой новый Full HD видеопроектор под названием WUX10 Mark II, обеспечивающий разрешение WUXGA (1920x1200).

Несмотря на то, что это видеопроектор, модель также оснащена функцией фото. Помимо этого, новинка имеет лампу мощностью 275Вт, обеспечивает яркость 3200 люмен и контраст 1000:1.

... Читать дальше »


Microvision Showwx
увеличитьУвеличить фото
Впервые лазерный пико-проектор под названием Showwx был представлен в январе. Компания Microvision анонсировала, что получила заказ на его производство, так как модель является первым в мире лазерным пико-проектором.

В новинке используется лазерный световой источник, способный проецировать изображение размером от 12 до 150 дюймов в помещениях различных размеров.

Также компания заяв ... Читать дальше »



Classe CT-M600

Компания Classe выпустила новый моноблок в серии СТ своих компонентов, предназначенных для стоечного монтажа в заказных инсталляциях. Все новые усилители серии CT поставляются в комплекте с собственными регулируемыми рековыми направляющими ("рельсами") и съемными передними панелями, которые скрывают весь крепеж при установке в стойку. Направляющие легко адаптируются под стандартную глубину стоек и обеспечивают надежную опору для шасси.

Внутри усилителей находится уникальная система охлаждения IntelligentCoolingTunnel, или ICTunnel с помощью которой инженерам компании удалось успешно решить сложную задачу эффективного отвода тепла в тесных рековых условиях для мощных усилителей и процессоров. Удачная конструкция сложных пластинчатых радиаторов и автоматизированной си ... Читать дальше »



Epson EH-TW450

Компания Epson – мировой лидер в производстве и продаже проекторов – представляет новый HD Ready проектор EH-TW450. Эта модель для тех, кто хочет играть в компьютерные игры, смотреть кино и спорт на огромном экране – в любом помещении и даже на улице. Качество картинки на Epson EH-TW450 не зависит от уровня освещения благодаря высокой яркости проектора – и ночью, и в солнечный день изображение будет одинаково ярким и качественным. Новый стильный корпус не оставит равнодушным любителей дизайнерской техни ... Читать дальше »


AV Дизайн   050 3255503    050 3236519