Пятница, 29.03.2024, 12:10
 
 
АВдизайн
  Акустика   Электроника   Кабель   Фото работ    Новости   Услуги  Контакты
...

Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 6 7 8 9 10 11 12 »

Philips 40PFL9904H
увеличитьУвеличить фото
Компания Philips представляет на российском рынке новое – третье – поколение легендарного телевизора Aurea. Премьера этой модели состоялась в сентябре в Берлине в рамках международной выставки IFA2009. И хотя в коммерческом названии модели изменился только индекс, Aurea III имеет принципиальные отличия от предшественников.

Основное отличие состоит в экране – он ст ... Читать дальше »


Western Digital TV Live
увеличитьУвеличить фото
Компания Western Digital собирается обновить свою линейку медиа-плейеров WD TV. Судя по утекшей из сети информации, модель WD TV-2 WD, на самом деле является новым медиаплейером WD TV Live, который в скором времени появится на сайте одного из крупнейших интернет-магазинов в США, Best Buy.

Комплектация новинки более чем стандартна. Поддержка широкого спектра кодеков, наличие декодеров Dolby Digital и DTS, вых ... Читать дальше »


ITRI fleXpeaker
увеличитьУвеличить фото
В последнее время все больше возникает потребности видеть и получать от Hi-Fi техники, не только мощное и качественное исполнение, но также достойный дизайн и эргономичность.

Тайваньская компания ITRI представила свой концепт динамиков. Их особенность состоит в том, что они плоские и гибкие, как бумага. Теперь у потребителей есть возможность наслаждаться ... Читать дальше »


Marantz SR6004
увеличитьУвеличить фото
Компания Marantz анонсировала новинку под названием SR6004.

Модель оснащена  Dolby TrueHD & PLIIz / dts-HD MA AV-ресивером, обеспечивает мощность 7x160Вт, совместима с RX101 Bluetooth трансмиттером, iPod и прочими DAP устройствами через  USB, а также поддерживает Dolby NR.

Основные технические характеристики:



LG HB954SP
увеличитьУвеличить фото
Компания LG выпускает новую Blu-Ray систему домашнего кинотеатра под названием HB954SP. Новинка обеспечивает разрешение Full HD 1080p, мощность 1000Вт, 5.1-канальный звук, а также оснащена 2-мя HDMI входами.

Система имеет 7 звуковых режимов, включая ночной режим, при котором отключаются басы для снижения шума.

Основные характеристики LG HB954SP:


LG представляет 2 новые телевизора

LG SL95
увеличитьУвеличить фото
Компания LG выпускает две новые серии беспроводных телевизоров в Корее. Серии под названиями SL95 и SL90 соответственно, представлены моделями с диагоналями 42 и 47 дюймов. Устройства оснащены задней подсветкой LED и имеют толщину всего 29.3мм.

Помимо этого, телевизоры оснащены технологией LG EYEQ Green, с помощью которой ... Читать дальше »


Epson PowerLite Presenter All-in-one
увеличитьУвеличить фото
Компания Epson представляет новый мультимедийный проектор линейки PowerLite под названием PowerLite Presenter All-in-one.

Модель имеет соотношение сторон составляет 16:10 и обеспечивает яркость в 2500 люмен. Также новинка оснащена HDMI портом, DVD-плеером и встроенными динамиками обеспечи ... Читать дальше »


На рынке появилась многофункциональная панель управления климатом в помещении SVEA RCP-141

Немецкая компания Svea Building Control Systems анонсировала комнатные панели RCP-141 LON-типа, которые обеспечивают управление климатом в помещениях. Стильный и небольшой корпус панели, изготовленный из стекла и алюминия, имеет информационный LCD-дисплей, 6 клавиш меню и 8 свободно программируемых клавиш, которые используются для управления различными инженерными системами. Благодаря встроенному температурному датчику, RCP-141 «отслеживает» изменения температуры воздуха в помещении и осуществляет оперативное управление инженерными климатическими устройствами. Кроме того, новинка оснащена LTP-трансивером, поэтому может получать электропитание по LON-сети и совместима с периферийными LonWorks-устройствами. Для настройки RCP-141 используется специальное ПО LonMaker ко ... Читать дальше »



На рынке появились датчики движения компании Satel с углом обзора 98°

Новые инфракрасные датчики Amber польской компании Satel предназначены для регистрации движения в помещениях в составе системы охранной сигнализации. Новинка детектирует вторжение в охраняемую зону при скорости движения объекта от 0,3 до 3 м/с независимо от его размеров. Каждый ИК-датчик оснащен оптической системой с углом обзора 98° и дальностью детектирования движения до 12 м, имеет сдвоенный пироэлемент и микропроцессор цифровой обработки сигнала для эксплуатации Amber в широком диапазоне температур. Важными преимуществами новой модели являются небольшие размеры, низкое энергопотребление, которое не превышает 3 мА в любом режиме, и способность устойчиво работать в условиях электромагнитных помех.

Конкурентное преимущество Satel Amber — малый потребляемый ток, не превышающий 3 ... Читать дальше »




Monitor Audio Silver RX

В ноябре этого года российские дилеры именитого британского производителя акустических систем Monitor Audio начинают продажу колонок новой серии Silver RX. Семь моделей классической компоновки – две полочные и две напольные колонки, АС центрального канала, компактная настенная модель и активный сабвуфер – демонстрируют традиционное для изделий Monitor Audio сочетание высокого качества звучания и солидного дизайна. Применение в конструкции Silver RX уникальных технологических решений и материалов, часть из которых использована при разработке старших серий Monitor Audio, обеспечивает, как сообщается, поразительную реалистичность звучания. Форма поверхности диффузоров динамиков Silver RX, изготовленных из патентованного материала C-CAM (алюминиево-магниевый сплав с керамическим напыл ... Читать дальше »



AV Дизайн   050 3255503    050 3236519